f.scofield Admin
Messaggi : 816 Data di iscrizione : 05.08.10 Età : 43 Località : varese
| Titolo: 6A GIORNATA Gio Set 29, 2011 11:51 am | |
| SONA - NEXUS 71,5 - 77
TEAM MOU - PSV GANNA 72 - 74
VARESE UTD - TEAM 87 66,5 - 65,5
BORAT - DARIO 80,5 - 62,5
Ultima modifica di f.scofield il Mar Ott 04, 2011 12:51 am - modificato 4 volte. | |
|
f.scofield Admin
Messaggi : 816 Data di iscrizione : 05.08.10 Età : 43 Località : varese
| Titolo: Re: 6A GIORNATA Ven Set 30, 2011 12:27 pm | |
| SONA FC
UJKANI ABATE KALADZE BURDISSO CASSANI HERNANES LODI ASAMOAH BONAVENTURA PRATTO DI VAIO
BORUC VON BERGEN ODDO RAMIREZ MAGGIO BOJAN QUAGLIARELLA
Ultima modifica di f.scofield il Sab Ott 01, 2011 9:13 am - modificato 2 volte. | |
|
f.scofield Admin
Messaggi : 816 Data di iscrizione : 05.08.10 Età : 43 Località : varese
| Titolo: LINDA Ven Set 30, 2011 12:31 pm | |
| BORAT FC
DE SANCTIS NAGATOMO BENATIA ANGEL KONKO HAMSYK MARCHISIO ZAHAVI MATRI DI MICHELE DESTRO
ROSATI BASTA CESAR SEEDORF KUCKA MORIMOTO GONZALES | |
|
Johnny
Messaggi : 48 Data di iscrizione : 08.09.11 Età : 40 Località : Varese City
| Titolo: Re: 6A GIORNATA Sab Ott 01, 2011 2:48 pm | |
| NEXUS
SORRENTINO BALZARETTI BARZAGLI DANILO SILVESTRE CERCI COSSU VARGAS MUTU PALACIO TOTTI
MIRANTE NESTA ASTORI GOMEZ D'AGOSTINO OSVALDO PINILLA | |
|
alan Admin
Messaggi : 100 Data di iscrizione : 25.08.10
| Titolo: Re: 6A GIORNATA Sab Ott 01, 2011 3:04 pm | |
| psv ganna: marchetti A.masiello canini antonelli byabyani candreva inler ilicic klose cassano hernandez riserve: bizzarri mantovani m.rossi elia ekdal paloschi M.lopez | |
|
f.scofield Admin
Messaggi : 816 Data di iscrizione : 05.08.10 Età : 43 Località : varese
| Titolo: PER SCEICCO Lun Ott 03, 2011 6:41 pm | |
| TEAM87
HANDANOVIC CHIVU ZAMBROTTA TIAGO SILVA CHIELLINI PJANIC VAN BOMMEL KRASIC FORLAN CISSE MICCOLI
ANDUJAR ANTONINI LEGROTTAGLIE LEDESMA AQUILANI CARACCIOLO ZARATE | |
|
f.scofield Admin
Messaggi : 816 Data di iscrizione : 05.08.10 Età : 43 Località : varese
| Titolo: PER RIB Lun Ott 03, 2011 6:43 pm | |
| VARESE UNITED
BUFFON LICHTSTEINER DIAS SAMUEL AGOSTINI CAMBIASSO MONTOLIVO ISLA PAZZINI PELLISSIER DEL PIERO
STORARI PORTANOVA PISANO BEHRAMI CONTI CRESPO EDER | |
|